绿地之窗旁边建加油站是否违规盼解答

2018年02月27日 17:29 | 来源:呼和浩特政府网

姓名: - 性别: -
联系电话: - 电子邮件: -
联系地址: - 邮编:  
反映类别: 市政建设 收件人:  
信件类型: 投诉
交办时间: 2018/1/5 IP地址: 120.193.158.4

反映内容:

我是绿地之窗的业主,想咨询了解下旁边建筑的加油站是否违规建筑
交办意见:  
经办单位: 呼市新城区委员会办公室
办理结果:

经核实,新城区绿地之窗附近加油站审批手续齐全,不属于违规建筑

处理状态: 处理完毕 受理编号: 2017123106305

[编辑:王秉姣]
分享至:
    0

视频推荐

进入频道