改版后给书记信箱写的信怎么查询不到了

2018年08月08日 14:54 | 来源:呼和浩特政府网

来信主题: 改版后给书记信箱写的信怎么查询不到了
来信内容: 受理编号:2018071618114密码:1542118
来信人姓名: 董* 来信时间: 2018-07-19
回复情况: 已答复
回复单位: 直接办理 回复时间: 2018-07-24
回复内容: 市政府网站右上角点击旧版回顾,选择书记信箱,输入受理编号、密码,即可查询

[编辑:王秉姣]
分享至:
    0

视频推荐

进入频道